Любимые Клиенты МАРЭ!

У нас стартует новая программа лояльности, которая позволит Вам (при определенных условиях) обслуживаться в нашем салоне абсолютно БЕСПЛАТНО.

Порекомендуйте наш салон своим друзьям, родственникам, знакомым, которые еще не стали нашими клиентами. Мы предоставим им скидку 10% на любую услугу салона, а Вам вернём 40% от стоимости этой услуги.

Как это работает?
Мы выдаем Вам карточку, предъявив которую можно обслужиться в салоне со скидкой 10%. На оборотной стороне карточки пишем Ваше имя. Вы передаете эту карточку человеку, который еще не является клиентом салона. Этот человек приходит в салон, предъявляет карточку и обслуживается со скидкой 10%.
Одновременно на Ваш лицевой счет мы зачисляем 40% от полной цены услуги, которую приобрел новый клиент. Такое зачисление будет бессрочно учитываться на Вашем лицевом счете в качестве предоплаты за будущее оказание услуг.

К примеру, Вы порекомендовали наш салон своему знакомому, передали ему карточку с Вашим именем на обороте, он пришел к нам, предъявил карточку и постригся за 950 рублей. Вашему знакомому мы предоставим скидку 10% и возьмем с него за стрижку 855 руб. (950 - 10%). А на Ваш лицевой счет мы зачислим 40% от полной цены стрижки, то есть 380 рублей (950 : 100 х 40). В дальнейшем Вы сможете использовать это начисление для полной или частичной оплаты услуг, которые будете приобретать для себя.

Чем больше новых клиентов придет в салон по Вашей рекомендации, тем большими будут Ваши накопления. В конечном итоге Вы можете накопить на лицевом счете внушительную сумму, которая позволит Вам совершенно бесплатно приобретать услуги в нашем салоне. А мы получим много новых довольных клиентов:)

При следующем визите не забудьте получить карточку у своего мастера!

+7(905)542-62-32, +7(499)760-00-16

14.01.2016